Новости 04 февраля 2009 - 19:44

Ухищрения наркоторговцев: заморское – в блестящую упаковку, свое – в банку из-под огурцов (2.5 mb)

Фрагменты видеосъёмки предоставлены пресс-службой УФСКН по Саратовской области.

У шоколада известной фирмы , изъятого в г. Саратове наркополицейскими у гражданина Израиля и России, полностью отсутствовал приятный молочный аромат. Под красивой обёрткой, был спрятан гашиш. Общий вес наркотика, доставленного контрабандным путем из г. Тель- Авива , составил 488, 7 грамма. Всего у иностранного гостя было пять таких плиток.

А вот жителю Аркадакского района было наплевать на заморские «деликатесы». Он делал собственные запасы. При обыске его кухни наркополицейские нашли несколько трехлитровых стеклянных банок доверху набитых марихуаной. Чтобы «продукт» не портился рачительный хозяин закатал банки жестяными крышками. Всего в доме было изъято около трех с половиной килограммов марихуаны. В тот же день были задержаны ещё двое участников группы , которые сбыли около 3кг. «травки». 

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.