Новости 03 марта 2016 - 16:45

Вместо ФОКа построили базар

1 декабря в самом центре районного поселка Дергачи открылся крупный торговый комплекс "Мир". Торговых объектов подобного масштаба в этом населенном пункте никогда не было. На открытие съехались члены областного правительства, все районное начальство, депутаты областной думы и журналисты из Саратова. Посмотреть на товары и прицениться естественно пришли и многочисленные жители Дергачей. Открытие магазина окрестили не иначе, как реализацией крупного инвестиционного проекта.

Во всей этой идиллии смущает только один момент: торговый комплекс построили на земельном участке, который когда-то был выделен под возведение физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

Для того, чтобы разобраться в том, почему вместо необходимого району спортивного объекта на его месте появился магазин, съемочная группа "TVSAR" отправилась в Дергачи.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.