Новости 27 мая 2009 - 20:54

В министерстве бесплатно разливали пиво

В министерстве сельского хозяйства Саратовской области состоялась презентация пива и безалкогольных напитков местных производителей. На мероприятии были представлены 15 наименований пива (бестарное и бутылочное, фильтрованное и нефильтрованное), 27 наименований безалкогольных напитков.
    На презентации присутствовали представители администраций Саратова, Аткарского, Балашовского, Энгельсского, Вольского районов, потребительских обществ, сетевой, оптовой и розничной торговли, предприятий-производителей.
    Самым запоминающимся моментом мероприятия стала дегустация. Многочисленные гости с удовольствием пробовали на вкус продукцию саратовских пивоваров. Особым интересом пользовался стенд лауреата многочисленных премий, пива торговой марки "Богемия". К нему выстраивались очереди желающих, которым предлагали как разливное, так и бутылочное пиво.
     Это подтвердило вкус саратовских любителей пенного напитка. "Богемия" доказала свое качество, оказавшись лучше презентованного недавно "венценосного" пива "Kaltenberg", которое привез в Саратов баварский принц Люитпольд фон Байерн.    

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.