Новости 22 февраля 2017 - 09:00

Тяжба о ТЦ в Юбилейном

Жители поселка Юбилейный обеспокоены строительством очередного торгового комплекса в микрорайоне. Речь идет о здании, которое возвели в районе Алексеевского оврага напротив местного сельхозрынка. По документам, помимо магазина на въезде в Юбилейный планируют открыть СТО. 

 

Сам земельный участок, на котором располагается торговый комплекс, был отдан в аренду в 2005 году. Активные работы начались в 2011 году. Противники строительства утверждают, что объект возводится незаконно. По документам будущий торговый комплекс оказался в охранной зоне и санитарной полосе отчуждения двух нефтепроводов. Возведение каких-либо объектов на таких территориях запрещено. Сейчас активисты-общественники пытаются в судах доказать незаконность строительства.

 

Также граждане опасаются, что введение объекта в эксплуатацию приведет к транспортному коллапсу на въезде и выезде из Юбилейного.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.