Новости 05 июня 2017 - 09:45

Скандал в школе-интернате ОАО "РЖД"

Очередной скандал в системе образования. На этот раз разгорелся он в частной структуре – школе-интернате №6 ОАО "РЖД" в поселке Октябрьский Саратова. Тревогу забили родители и педагоги, до которых дошла информация о том, что школу закрывают, а детей и педагогов в прямом смысле выгоняют на улицу.

На минувшей неделе в школе-интернате прошли два родительских собрания. Первое закончилось скандалом. Директор учебного заведения Ираида Нуралиева не пустила на мероприятие съемочную группу "TVSAR". Разбирательством инцидента занимается Саратовская транспортная прокуратура. Подробности на сайте ИА "Взгляд-инфо".

На повторном собрании, состоявшемся в минувшую пятницу, директор школы-интерната также пыталась помешать работе журналистов. Инцидент был исчерпан благодаря поддержке родителей и вмешательству начальника отдела обеспечения деятельности негосударственных образовательных учреждений департамента управления персоналом ОАО "РЖД" Александра Збарского.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.