Новости 25 июля 2013 - 17:09

Пляж под каменной плитой

Мы уже не в первый раз рассказываем о пляже в Усть-Курдюме. Хоть и назвать этот участок берега пляжем, каким он должен быть, сложно. Теперь это место больше похоже на заброшенный уголок. Бетонные блоки стоящие на берегу, больше подходят для съемок "ужастика", а мусор вокруг - только придает колорит этому антуражу. И даже несмотря на то что кроме автомобиля нашей редакции там стояли ещё несколько машин поклонников рыбалки, находиться там, откровенно говоря, было жутко. Повсюду кружили пчелы, оводы и комары, из высокого камыша появилась немецкая овчарка и тщательно обнюхав всю съемочную группу убежала обратно. Ну а чуть позже мы словили недоброжелательные взгляды работников турбазы "Скала", которая располагается на том же берегу. Впрочем взгляды были недолгими как только наблюдатели заприметили нашу камеру, то поспешили удалиться.

Проверка органами показала что блоки установила, и не спросила на то разрешения, известная всем организация "Пассажирский порт Саратов". Состоялось несколько заседаний суда, где Фемида постановила -  убрать бетонную преграду с берега Волги. Но видимо закон не для всех писан и даже спустя месяц, всеми любимый местный пляж так и остается в ужасающем состоянии.

Также смотрите это видео на нашем канале в YouTube

 

Ссылки по теме:

Пиратский захват Волги

Пиратский захват Волги. About that

Нет самовольному мини-порту в Усть-Курдюме

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.