Новости 26 декабря 2017 - 10:24

Новогодние корпоративы

Меньше недели остается до самого главного и самого любимого праздника россиян – Нового года. Подготовка к торжествам выходит на финишную прямую. Закупаются продукты к праздничному столу, завершается торговля елками. 

 

Вторая половина декабря – традиционная пора корпоративов. Несмотря на экономический кризис, доля компаний, которые подобным образом предпочитают отмечать наступление нового года незначительно, но растет. Самым популярным местом для проведения праздников стали рестораны. Примерно половина организаций в стране предпочитают их клубам или мероприятиям на открытом воздухе. 

 

Правда, согласно последним опросам, из-за экономических трудностей, расходы на празднования существенно сокращаются. Наша съемочная группа решила выяснить: как саратовцы относятся к корпоративам и готовы вы ли они отказаться от подобных встреч с коллегами по работе. В нашем опросе приняли участие члены регионального правительства, депутаты облдумы, общественники, представители экспертного сообщества, а также простые горожане.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.