Новости 21 июля 2009 - 15:27

Ночью обстреляли двор...

Двое пьяных мужчин устроили в субботу утром в Заводском районе Саратова пальбу из окон квартиры многоэтажного дома, располагающегося на улице Орджоникидзе,2"в". Одним из первых на место происшествия прибыл начальник милиции общественной безопасности УВД по Саратову полковник Александр Курченков. Он ехал в шесть утра из Заводского района на работу, когда ему поступило сообщение о стрельбе. Вскоре на место прибыли сотрудники милиции, спасатели городской службы спасения, ОМОН. Мирные уговоры и просьбы открыть двери не произвели на стрелков никакого впечатления. Пришлось прибегнуть к силовой операции, вскрыть входную дверь и задержать смутьянов.
  Как оказалось, стреляли граждане из охотничьего карабина. В ходе осмотра квартиры милиционеры обнаружили и изъяли два охотничьих ружья (одно из них иностранного производства), карабин "Сайга", а также 47 патронов различного калибра и 28 отстрелянных гильз.

 

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.