Новости 30 декабря 2015 - 10:00

Лодочники. Последнее обращение к губернатору

Саратовские лодочники в последний раз пригласили на встречу губернатора Валерия Радаева. Об этом в видеообращении к главе региона заявил лидер общественной организации Анатолий Дроздов.

По его словам все предыдущие призывы о встрече губернатором были проигнорированы.

"Нам грозят насильственным переселением. Если это не прекратится, то нам придется принять другие меры", - сказал Анатолий Дроздов.

По его словам, лодочники готовы после новогодних праздников начать массовую рассылку запросов и информации по строительству новой саратовской набережной в Правительство РФ, Генеральную прокуратуру, российскую Счетную палату, Федеральное агентство водных ресурсов, а также президенту Владимиру Путину.

"Валерий Васильевич (Радаев – прим. редакции), просим вас не заставлять лодочников позорить наш регион", - отметил Анатолий Дроздов.

Также в видеообращении он озвучил ряд вопросов, которые владельцы маломерных судов намерены задать губернатору. Большая часть из них касается расходования бюджетных средств на строительство новой саратовской набережной.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.