Новости 17 октября 2017 - 09:00

Команда Валерия Радаева

На минувшей неделе в областной думе прошло утверждение кандидатур на пост вице-губернатора и заместителей председателя регионального правительства.

 

К обсуждению претендентов народные избранники подошли без формализма. Каждый кандидат выступал с докладом. Далее - по два вопроса от каждой думской фракции. В итоге процесс утверждения растянулся почти на два часа.

 

По итогам голосования пост вице-губернатора сохранил за собой Игорь Пивоваров. Он, как и прежде, будет курировать внутреннюю политику.

 

Василий Разделкин в областном правительстве продолжит отвечать за строительство нового аэропорта в Сабуровке и налаживание сотрудничества с Китаем. Пост зампреда сохранил за собой и Александр Буренин.

 

В руководящей верхушке исполнительной ветви власти региона появились два новых лица. Валентина Гречушкина, отказавшаяся от мандата депутата облдумы, в правительстве будет курировать социальный блок, Александр Стрельников – сельское хозяйство.

 

 

В этот же день губернатор Валерий Радаев провел брифинг для СМИ. Глава региона среди прочего рассказал о структурных изменениях в областном правительстве. Подробности на сайте ИА "Взгляд-инфо".

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.