Новости 05 октября 2017 - 09:00

Еда "из Европы"

Как часто покупая продукты в магазинах мы останавливаем свой выбор на тех, которые выпускаются под марками известных производителей? По мнению большинства обывателей, они просто не могут выпускать плохие товары. Узнаваемый бренд априори приравнивается к высокому качеству.

 

Между тем, люди, которые часто путешествуют по миру знают, что одинаковая продукция за рубежом и в России может отличаться даже по вкусовым качествам. Да и наша страна не является исключением. Известно, что популярные мировые производители продуктов поставляют в некоторые страны Восточной и Центральной Европы не ту продукцию, которой торгуют в Западной ее части.

 

В причинах этих различий, а также в том, какие зарубежные продукты стоят на полках наших магазинов попыталась разобраться съемочная группа "TVSAR". Подробности на сайте ИА "Взгляд-инфо".

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.