Без комментариев 18 июля 2013 - 11:16

Закрытие Универсиады. Саратовцы увезли из Казани 10 медалей

Вчера поздно вечером в Казани закрылась 17-я летняя Универсиада. В церемонии закрытия участвовали 30 саратовских волонтеров, вместе со всем 45-тысячным стадионом исполнявшие танец под песню "Человек, живи!". Последней из спортсменов, имеющих отношение к Саратовской области, соревнования завершила футболистка Алена Беляева. Жительница нашего города, являющаяся основным вратарем клуба высшего дивизиона "Мордовочка" (Саранск), защищала ворота сборной России в матчах группового турнира с Южной Африкой (1:0), Тайванем (0:1), в турнире за 9-12-е места - с Китаем (4:0). Без Беляевой наша команда проиграла в группе Корее 1:3, в турнире за 9-12-е места обыграла Эстонию 2:0, Канаду 2:1 и заняла девятое место. Победительницами Универсиады стали футболистки Великобритании. Далее...