Программы 23 января 2012 - 20:26 Просмотров: 121 Комментариев: 12

Раскадровка от 23 января 2012 года

Саратов, Сергей Михайлов, Черенков, Хамитов, выборы, Путин, Сидоренко, ТЮЗ, Андрей Попов, ЛДПР

Оставить комментарий

Имя Код

мне этот ведущий нравится

25.01.2012, 10:49

Молодой, красивый, стройный...

Медвежонок

25.01.2012, 16:26

Ребят ничего личного но ведущий ни как не вписывается , как и комментировалось ранее по передаче "от 2 до 5" один без зубов другое картавит , цирк , а такое серьезное новостное агенство в поисковиках на лаидирующих местах по информации! Задумайтесь над репутацией значимого масштаба.

бубен

25.01.2012, 21:21

в пугачеве убирают председателя тика, не дал результат ,который был нужен,вот вам и демократия,вот вам григорий и материал для следующей программы

сэр

26.01.2012, 17:25

Для БУБЕНА Председатель _пенсионер .Пора с бабулей дома внуков няньчить.Дорогу молодым,свежим мыслям !А процент хороший ,больше чем по стране.И .никаких приписок.Ты же про это знаешь председатель .А гриша за проплату что угодно соченит.

бубну-..юбну

28.01.2012, 13:11

из нашего ТИКа надо также провожать И.Жукова от ЛДПР, профукавшего или потрафившего тому, как кандидат от ЛДПР Д. Малетин фактически скрыл от избирателей и комиссий то обстоятельство, что уже за месяц до дня голосования в судебном порядке не являлся координатором местной организации, да и самой организации ЛДПР у нас нет уже с 03.11.2011 г., так группа партийцев без вожака. Тем не менее гражданин ди-джей, тамада и свадебный кормчий Малетин, состоявший ранее в проедроссоских "Наших", а членом ЛДПР всего лишь с мая 2011 г.,ныне, ляха муха, городской депутат. Законно ли? Куда смотрит наша межрайонная прокуратура и тот же ТИК, а также муниципальная газета?

сват

28.01.2012, 18:44

Кажется тараканам становится тестно в банке? А бубну нужно дать в бубен, что-бы ложную инфу не базарил.

медвежонку

29.01.2012, 16:27

Наканале ТНТ-Саратов есть ведущий А.Колобродов, удаленный из партии "ЕР", видимо, за фотосессию в голом виде с девочками и мальчиками, который и косоглазый, и лысый, и брюхом вперед, да еще треть алфавита не выговаривает, при этом постоянно противно подвизгивает...

иван

30.01.2012, 20:24

пуля летела-летела и залетела. должно быть, с весёлых 90х, когда их выпустили так много, что они до сих пор не могут найти себе пристанище.

бубну-ебну

03.02.2012, 12:46

гриша ты сам коменты пишешь и сам на них отвечаешь!как еще-то всех обсераешь ,откуда ты кого знаешь ?сам в саратове а про лугачев базаришь без тебя там разберутся,не суйся туда куда не стоит,а то итак зубов мал

бубну-ебну

04.02.2012, 17:55

не хер Григорию угрожать упыри ё......е.Молодец правозащитник.А зуб специально не вставляй, чтоб эти уе..и бесились

Ахтырка Кентуха

08.02.2012, 20:39

Ахтырка Кентуха

08.02.2012, 15:56
Ахтырка Кентуха

08.02.2012, 15:11
Чо ж ты жопализище не цитируешь своего кормильца Жирика что мы быдло в навозе ковыряемся и какой у нас интелект? Вот теперь мы видим Гриша твой интелект. Уж лучше бы ты, в натуре быдло, на халяву жрущий, в навозе ковырялся, глядишь на ремонт собственной пасти честно бы заработал. Молодцы студенты назначили тебе истинную цену--маленький пластиковый значок. Гриша меньше трёх копеек тебе цена даже в базарный день . Видимо ты гришутка большой специалист науськивать воды у односельчан тырить и ложные доносы сочинять. Аукнется ахтырки вдовушкины слёзки.Добропорядочный подпевала генашка лагода как расколется да как начнёт рассказывать как ты учил Клеймёнову встречные строчить, ложные доносы писать, а самого генашку под присягу лгать что он был там где его 73 человека не видели а ахтырка видел он вообще способен видеть то чего ввообще не может быть. А ДЕЛА о клевете,даче ложных показаниях не за горами. Др..чи попку гришутка. Скажу тебе по секрету что генашка он даже пьёт за твой счёт но потом ....если он наконецто поймёт что ты его подвёл под статью --- гришаня ломися, это я тебе внатуре говорю, лагода многим покруче теб еб...нам рыло чистил. Я так думаю в ближайшее время Тургеневка для тебя будет кошмарным местом, генашка поможет тебе в решении вопроса с протезистом дантистом будешь вставлять весь передок. Мне вот тут подсказывают а может тебе он передокзубов не нужен ты так настойчиво его не ремонтируешь

Дебиле Романовичу М. салют!

15.02.2012, 11:20

Прокурору Пугачевской межрайонной прокуратуры
Саратовской области младшему советнику юстиции
Воеводину Андрею Владимировичу

Ахтырко Григорий Викторович, правозащитник,
проживающий по адресу: гор. Саратов,…конт. тел.:..,


З А Я В Л Е Н И Е.

Уважаемый Андрей Владимирович!

Мне стало известно, полагаю, о существенном нарушении российского национального и саратовского регионального избирательного законодательства в период выборов Совета депутатов МО «Город Пугачев» действующего созыва: 24.10.2011 г. Пугачевский районный суд Саратовской области (судья Викторова И. В.) постановил Решение (копия прилагается) о признании прекратившим свою деятельность в качестве юридического лица Пугачевское м/о пп «ЛДПР» и об исключении его из ЕГРЮЛ, следовательно, об автоматическом прекращении полномочий всех его должностных лиц (в данном случае – координатора Пугачевского м/о пп «ЛДПР» Малетина Дениса Романовича, баллотировавшегося в указанный период в состав данного Совета депутатов нового созыва, с добровольным указанием при этом в официальных данных о себе в том числе и своего престижного и якобы ответственного статуса координатора местного (районного) отделения в данной политической партии) до принятия соответствующего решения Координационным Советом регионального отделения пп «ЛДПР» в порядке п. 6.13, п. «а» и п. «д» п. 6.10 Устава пп «ЛДПР» и соответствующих норм ФЗ РФ «О политических партиях».
С учетом сроков принятия судом данного Решения в окончательной (мотивировочной) форме в порядке ст.199 ГПК РФ и, так как данное Решение никем из участвующих в деле лиц, в том числе и самим Ответчиком, не было обжаловано, и вступления его в законную силу в порядке ст. 209 ГПК РФ, а также с учетом установленных действующим законодательством, регулирующим деятельность судов всех юрисдикций, сроков судебного делопроизводства и реального почтового сообщения данного суда с корреспондентами по данному делу, находящимися непосредственно в МО «Город Пугачев», обязано было быть добровольно исполнено всеми сторонами по делу, в том числе и Пугачевским м/о пп «ЛДПР» в лице координатора Малетина Д.Р. либо лица, его замещающего, полагаю, не позднее 16.11.2011 г., т. е. менее чем за 20 обусловленных ч. 4 ст. 63 ФЗ РФ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» дней до установленной Законом даты голосования 04.12.2011 г.
Следовательно, необходимые по данному вновь возникшему обстоятельству текстовые изменения в избирательном бюллетене и. о. № 15, в котором баллотировался Малетин Д.Р., а также в его зарегистрированных УИК-15 предвыборных листовках и иных агитационных материалах об изменении ранее добровольно указанного им в его заявлении о согласии баллотироваться его статуса координатора на статус рядового члена данной политической партии должны были быть ОБЯЗАТЕЛЬНО внесены в порядке ч. 2 ст. 33, ч.ч. 5.1, 17 ст. 63 вышеуказанного Федерального закона и ч. 2 ст. 25, ч.ч. 6, 18 ст. 54 ЗСО «О выборах в органы МСУ Саратовской области» до дня голосования.
Однако, полагаю, Малетин Д.Р. намеренно, с целью получения преимущества электорального предпочтения избирателей в день голосования 04.12.2011 г. путем, полагаю, введения в заблуждение избирателей относительного своего уже мнимого должностного положения координатора аж районного (местного) отделения в пп «ЛДПР» утаил данное обстоятельство и от ТИК и от УИК-15, а член ТИК Пугачевского МР Саратовской области от пп «ЛДПР» с правом решающего голоса И.В. Жуков, полагаю, из ложно понятого чувства товарищества намеренно не исполнил прямо возложенную на него должностную обязанность, обусловленную ст. 21.2 вышеуказанного Федерального закона, а также п. «я» ч. 2 ст. 13 и ст. 16 вышеуказанного ЗСО, по принятию соответствующих мер, а именно устного или письменного сообщения о данном обстоятельстве руководству ТИК и УИК-15 либо составления в соответствии со ст. 1.2, п. 1 ст. 23.1, ст.ст. 28.1, 28.2, п.п. 1 п. 5 ст. 28.3, ст. 28.5, п. 1 ст. 28.8, п. 3 ст. 29.6 КоАП РФ протокола об административном, полагаю, нарушении, предусмотренном ст. 5.8 КоАП РФ, совершенном Малетиным Д.Р.
В результате бездействия данных вышеуказанных полномочных и обязанных по устранению данного некорректного сведения заинтересованных лиц, а именно Жукова И.В. и Малетина Д.Р. избиратели и.о. № 15 МО «Город Пугачев» в день голосования 04.12.2011 г. и, полагаю, в предвыборный агитационный период во второй половине ноября 2011 г. также были будто бы официальным государственным органом – участковой избирательной комиссией – введены в заблуждение относительно реальных должностных данных зарегистрированного кандидата в муниципальные депутаты Малетина Д.Р., что априори неизбежно привело к очевидно порочному электоральному предпочтению его кандидатуры по замещению вакантных полномочий депутата.
На основании выше изложенного, руководствуясь действующим национальным законодательством, регулирующим деятельность, права и обязанности органов Прокуратуры РФ и ее должностных лиц, в соответствии с ч. 1.1, п. «г» ч. 2 ст. 77, ч. 3 ст. 78 и ст. 79 ФЗ РФ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», ст. 73 ЗСО «О выборах в органы местного самоуправления Саратовской области», а также п.1 и п. 2 ст. 4.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ убедительно и настоятельно Вас
П Р О Ш У:

1. Обратиться в Пугачевский районный суд Саратовской области с заявлением об отмене решения об итогах голосования 04.12.2011 г. и опубликованных 06.12.2011 г. в установленном Законом порядке результатах выборов в избирательном округе № 15 МО «Город Пугачев» Пугачевского МР Саратовской области и признании данных результатов недействительными.
2. Возбудить административное преследование Малетина Д.Р. по ст. 5.8 КоАП РФ.
3. Вынести представление в адрес ТИК Пугачевского МР Саратовской области (председатель – Лебедев Леонид Михайлович) и регионального отделения пп «ЛДПР» (координатор – Абрамова Юлия Владимировна) о несоответствии занимаемой должности члена данной ТИК с правом решающего голоса от пп «ЛДПР» И.В. Жукова.
4. О принятом Вами решении по данному Заявлению сообщить мне по вышеуказанному адресу в установленном Законом порядке с учетом очевидной социальной значимости исполнения выборного законодательства в данный период.

Приложение:
1. Ксерокопия Решения Пугачевского районного суда Саратовской области от 24.10.2011 г. по ГД № 2-590(1)/2011.
2. Ксерокопия извещения за исх. № 6911 от 25.10.11 г. с указанием адреса СРО пп «ЛДПР».

С уважением,

13 февраля 2012 года ________________ (Ахтырко Г. В.)
   

Популярное

Форум

© "ТВ Саратов - видеоновости" свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77-38371.

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru
Телефон: (8452) 28-60-13

Создание сайта - Павлов Вячеслав