Новости 25 июня 2018 - 10:57

Вячеслав Володин. Миллиарды для дольщиков

 

В субботу Саратовскую область с очередным визитом посетил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Среди прочего он встретился с обманутыми дольщиками.

 

На этот раз к диалогу пригласили пострадавших соинвесторов жилья, достройка домов которых потребует от власти наибольших усилий. Сейчас в Саратове насчитывается почти три десятка подобных долгостроев, в списке обманутых дольщиков числится более трех с половиной тысяч семей. По оценкам Вячеслава Володина, на решение проблемы потребуется 4,5 млрд рублей. При этом он признал, что пока этих денег нет.

 

"Через какие источники будет это финансироваться, говорить не буду, но нужно найти эти 4,5 млрд рублей. В августе мы опять встретимся. Свой отпуск или часть отпуска я проведу в Саратовской области, мы обязательно встретимся и обсудим это еще раз", - заявил спикер Госдумы. Подробности на сайте ИА "Взгляд-инфо".

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.