Новости 15 марта 2017 - 09:00

Тест-драйв электромобиля "Nissan LEAF"

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел сюжет о тест-драйве электромобиля "Nissan LEAF". Он стал продолжением совместного эксперимента ИА "Взгляд-инфо" и гендиректора компании "Саратовэнерго" Алексея Щербакова. Впервые электрокар был протестирован нашей редакцией в прошлом году. Тогда мы подвергли испытанию первый в Саратове серийный электрокар "Mitsubishi i-MiEV". В течение нескольких дней наша съемочная группа выясняла, насколько эта чудо-машина пригодна для эксплуатации в условиях российской провинции.

 

Что можно рассказать про очередной электромобиль, предоставленный для тестов? Первое, что приходит в голову: точно такой же, только больше. В прошлый раз, все было в диковинку. И то, что разгоняется быстро и едет бесшумно, и то, что вообще ничем не отличается от обычной машины. Только вот заправлять ее не нужно, а заряжать - регулярно. Так и должно быть. То, что поначалу выглядело сенсацией, теперь становится нормой. Так электромобили и входят в нашу жизнь.Без лишнего шума, но всерьез и надолго.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.