Новости › 17 сентября 2026 - 13:49
Бензиновый кризис в Саратовской области продолжается уже четвертый месяц. Губернатор Роман Бусаргин проблему признает открыто – вчера на заседании актива в Энгельсе он выступил с программным заявлением о готовности властей «преодолеть сложности». Потребительский рынок отреагировал на последствия дефицита топлива резким ростом спроса на электрокары, гибриды и «газификацию» авто. Об этом говорится в репортаже TVSAR (проект ИА «Взгляд-инфо»).
Коллеги пообщались с владельцами гибридных машин, постояли в очередях на АЗС, созвонились с теми, кто торгует в Саратове «электричками». Подробности – на видео.
|
|
||||
© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года
Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02
Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.