Новости 04 апреля 2014 - 13:05

РЕН задорники

Самого остроумного саратовца определил конкурс от телекомпании РЕН ТВ-Саратов. Несколько недель зрители канала присылали смешные фотографии, рассказы и видео. А имя победителя стало известно лишь за несколько минут до окончания конкурса. 

Конкурс "Задоринки по-саратовски" стартовал в конце февраля. Больше месяца у саратовцев была возможность поделиться курьезами из повседневной жизни города. Работы присылали по почте, на электронный адрес, а также в группы телекомпании в соцсетях. А главной интернет-площадкой конкурса стал сайт sovetov.su на котором и размещались все присланные работы.

Десятки фотографий и рассказов показались саратовцам курьезными. Строгое жюри отобрало самые лучшие работы, которые и были высланы Михаилу Задорнову.

Авторы этих работ и были приглашены на церемонию награждения. Интрига сохранялась до конца мероприятия.

Призы от спонсоров получили все финалисты. Но победитель только один. Им стал автор целого цикла смешных работ  Ирина Кузнецова. Она и получила в подарок iPhone 5c и книгу с автографом Михаила Задорнова. Вторую книгу с автографом  получила автор смешных рассказов Наталья Фетисова.

 Саратов - не единственный регион, в котором проходил конкурс курьезов. Михаил Задорнов получил сотни фотографий со всех точек страны. Самые интересные из них сатирик планирует использовать в своих выступлениях.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.