Новости 31 августа 2016 - 10:00

Проекты Володина

В Саратове, на улице Волжской, продолжаются масштабные работы по созданию новой пешеходной зоны. Здесь уже частично уже перекрыли автомобильное движение, рабочие разобрали старую тротуарную плитку.

На минувшей неделе с проектом реконструкции ознакомили инициатора идеи – первого замруководителя президентской администрации Вячеслава Володина. Городские власти пообещали завершить все работы к ноябрю. Ну а новый пляж, вдоль новой саратовской набережной, должен появиться уже к следующему лету.

О саратовских проектах, реализация которых началась в этом году, говорится много и подробно. Вместе с тем, и в других городах региона развернулись масштабные стройки. Так в Балакове основной упор сделан на спортивных объектах. Здесь реконструируют 3 городских стадиона, а также построят площадки для скалолазания и серфинга. В Вольске начались работы по созданию пешеходной зоны. Кроме того, в городе запланировано строительство здания станции скорой помощи.
 

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.