Новости 12 мая 2017 - 09:00

Причуды урбанистов

В субботу в Саратове откроется крупный международный урбанистический форум "Среда для жизни". В этом году он будет проходить под девизом "Квартира и город".

 

Помимо обширной развлекательной программы на форуме будут работать многочисленные дискуссионные площадки. Среди их участников отечественные и зарубежные эксперты. Из высоких гостей ожидается приезд министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня.

 

Тема улучшения городской среды становится в нашей стране популярней год от года. Слово урбанистика из интернет-блогов перекочевала и прочно осела в лексиконе наших чиновников. Правда, порой, кажется, что они не до конца понимают его значения.

 

А что думают об окружающей их городской среде сами саратовцы? Каким в их понимании должен быть город, удобный для людей? С этими вопросами съемочная группа "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") отправилась на саратовские улицы.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.