Новости 26 декабря 2017 - 16:12

Открытие ФОКа в Татищеве

На прошлой неделе в Татищеве состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса "Энергия". Для рабочего поселка это по-настоящему знаковое событие. Строительство объекта длилось не один год, а деньги на него искали 10 лет. 

 

В этом году завершилось возведение первой очереди объекта. В полторы тысячи квадратных метров уместились универсальный спортивный зал и административный корпус с гостиницей. В следующем году, к декабрю, в Татищеве должен появиться бассейн. Стоимость работ составит 50 миллионов рублей. Источник финансирования – областной бюджет.

 

Реализация проекта была бы невозможна без активной позиции главы района Павла Суркова - человека по-настоящему увлеченного спортом. В райцентре постоянно проходят различные спортивные состязания. Но если раньше атлетам приходилось выявлять лучших в зале местной школы, то теперь в их распоряжении целый комплекс.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.