Новости 16 декабря 2015 - 10:30

Обращение лодочников к губернатору Валерию Радаеву

Саратовские лодочники выступили с очередным видеообращением в адрес губернатора Валерия Радаева. Лидер общественной организации лодочников Анатолий Дроздов вкратце напомнил предысторию борьбы владельцев маломерных судов за лодочные базы.

По его словам, в начале прошлого года лодочников заверили, что будут вписаны в проект третьей очереди новой саратовской набережной. Соответствующий документ лодочники получили из приемной президента РФ.

"На встрече с нами в прошлом году, вы сказали, что если город не предоставит нам благоустроенные места для переезда, то будет принят проект с базами на набережной. Прошло полтора года, стало только хуже. Опять говорят, что мы незаконны, опять нас собираются бульдозерами (сносить – прим. редакции). Мы будем сопротивляться, как только возможно, конечно законными путями ", - заявил Анатолий Дроздов.

 

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.