Новости 27 июня 2017 - 12:12

Обращение бывшей свекрови судьи

Бывшая свекровь федерального судьи Марины Пчелинцевой Валентина Игнатова выступила с видеообращением в адрес председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева.

В послании его автор рассказывает об инциденте, который произошел в октябре 2015 года в поселке Соколовый Саратовского района. Его участниками стали сын Игнатовой Денис, его супруга Марина Пчелинцева и местные жители.

Как рассказала Валентина Игнатова, в результате происшествия со стрельбой, ее сын сначала оказался на больничной койке. После выздоровления Денис Игнатов оказался в СИЗО. Против него возбуждено уголовное дело.

В конце 2016 года Марина Пчелинцева и Денис Игнатов развелись. По словам Валентины Игнатовой, сейчас бывшая супруга ее сына, пытается всячески дистанцироваться от случившегося. Автор обращения утверждает, что для этого Марина Пчелинцева использует "давление и сговор со свидетелями происшествия". Подробности на сайте ИА "Взгляд-инфо".

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.