Новости 09 февраля 2016 - 17:51

Маркс. ЧП городского масштаба

Коммунальные аварии на центральной улице города Маркс почти на две недели оставили практически без удобств часть жителей этого небольшого города. Прорвавшаяся канализация затапливала проезжую часть и подвалы многоэтажных домов.

ЧП произошло в воскресенье, 31 января на перекрестке проспекта Ленина и проспекта Строителей. Как сообщают очевидцы, все началось с небольшого провала грунта посередине проезжей части.

Приехавшая на место происшествия бригада коммунальщиков определила: из-за резкого потепления произошло обрушение канализационной трубы. У людей в окрестных домах отключили воду, отопление и даже свет.  

На ликвидацию аварии у работников местного "Водоканала" ушло несколько дней. К четвергу провал заделали, но уже в минувшее воскресенье,  история повторилась. Провалился другой участок улицы, ведущий прямиком к районной администрации.

Теперь принято решение полностью заменить разрушающийся участок канализации. Чиновники районной администрации обещают на время подготовительных работ воду в домах не отключать.
 

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.