Новости 16 августа 2016 - 09:30

Директор завода просит защиты в прокуратуре

Гендиректор ООО "Пивзавод-Марксовский" Джемал Гиоргадзе выступил с видеообращением к руководству Саратовской областной прокуратуры.

Предприниматель просит надзорное ведомство дать правовую оценку выездной проверке, которую с декабря 2015 года на предприятии проводит МРИ ФНС России №7 по Саратовской области.

По словам Джемала Гиоргадзе, "постоянное присутствие проверяющих в помещениях организации, многочасовые допросы её сотрудников в рабочее время, в том числе и технического персонала" не способствуют нормальной работе предприятия, и ставит целью "по сути, прекращение деятельности".

"Атмосфера проведения проверочных мероприятий свидетельствует о преследовании налоговым органом цели "закошмаривания бизнеса", что является недопустимым и неприемлемым поведением органа исполнительной власти, идущим в разрез с политическим курсом правительства и президента Российской Федерации", - заявил автор обращения.

Также Джемал Гиоргадзе сказал, что обратился за помощью в региональную Общественную палату.

   

Популярное

© "ТВ Саратов - видеоновости" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-38371 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 декабря 2009 года

Замечания и предложения направляйте по адресу redtvsar@yandex.ru Телефон: (8452) 28-03-59 или 23-60-02

Редактор: Триадский Андрей. Учредитель: ООО "Медиа Мир". Генеральный директор: Милушев Ф.И.